Возможно ли лишить родительских прав мать, признав её не дееспособной из-за невыплаты кредитов и нестабильности в работе

• г. Пенза

Возможно ли лишить мать родительских прав признав её не дееспособной, так как она набрала кредитов и по ним не платит. Как растратчицу транжиру, официально не оформлена на работе т.е. работает есть работа работает нет не работает, сумма заработка не постоянная. Спасибо за ответ.

Ответы на вопрос (1):

по таким основаниям нельзя лишить родительских прав