Ответственность за оплату и замену электрического счетчика в муниципальной квартире

• г. Санкт-Петербург

Кто должен оплатить стоимость и замену электрического счетчика в муниципальной квартире?

Счётчик установлен в квартире. Счётчик 1962 г выпуска.

Хотя пока никаких требований по заме счётчика не поступало.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте,

В случае, если квартира находится в муниципальной собственности, то и замену счетчика электроэнергии в ней должен осуществлять муниципалитет, на балансе которого находится квартира.

Желаю Вам удачи.