Кто оплачивает замену электрического счетчика в муниципальной квартире, когда счетчик находится на лестничной площадке.

• г. Ярославль

Кто оплачивает замену электрического счетчика в муниципальной квартире, когда счетчик находится на лестничной площадке.

Ответы на вопрос (3):

Кто оплачивает замену электрического счетчика в муниципальной квартире, когда счетчик находится на лестничной площадке

---наниматель квартиры и оплачивает.

По существующим нормативным документам - собственник а не наниматель квартиры

Собственник оплачивает, Игорь Валентинович