Я врач медицинского пункта в/ч 2139, старший лейтенант медицинской службы.

• г. Москва

Я врач медицинского пункта в/ч 2139, старший лейтенант медицинской службы. Ответьте пожалуйста на мой вопрос: является ли моё звание специальным или нет?

С уважением ст. л-нт м/с Шаповалов.

Ответы на вопрос (1):

...это зависит о того, что Вы имели в виду под понятием "специальным званием". По этому поводу ничего не могу ответить. Советую Вам обратиться в Управление военного округа либо иное вышестоящее управление