Правовой статус виртуального секса в России - разрешен ли и какие наказания предусмотрены в случае нарушения

• г. Дубна

Ответьте, пожалуйста на вопрос: Разрешен ли в России виртуальный секс? Если запрещен, то какое наказание следует за занятие им? Прошу, ответить подробно. С уважением! Заранее благодарен.

Ответы на вопрос (1):

Не запрещен. Если, конечно, Ваш собеседник совершеннолетний.