Как написать письмо в страховую о не выплате денег после ДТП?

• г. Одесса

Как написать письмо в страховую о не выплате денег после ДТП?

Ответы на вопрос (1):

Ольга, пишите в свободной форме с указанием данных о происшедшем ДТП и Вашем обращении в страховую компанию или обратитесь к специалисту. Срок выплаты возмещения составляет 90 дней с момента обращения. В дальнейшем уже можете планировать обращаться в суд