Как получить пособия для ребенка, если муж отказывается предоставить необходимые документы

• г. Нарткала

Что делать, если муж отказываться предоставить документы для оформления единовременного пособия и пособия на ребенка? Я студентка очного отделения, муж ни где не работает, мы не живем вместе, но официально не разведены.

Ответы на вопрос (1):

Все документы имеющие отношение к Вашему ребенку Вы можете восстановить самостоятельно. Я бы порекомендовала подать на развод и взыскание алиментов. Будет нужна помощь, обращайтесь.