Возможность обмена приобретенного постельного белья в упаковке с картинкой - юридические аспекты

• г. Санкт-Петербург

Приобрела комплект постельного белья в упаковке из пластика с картинкой. Пришла домой, развернула. Не подошло по цвету. Сложила обратно. Упаковала. Пришла в магазин и попросила поменять. Белье использовано не было. Отказали, мотивируя нарушением упаковки. Имею ли я право на обмен?

Ответы на вопрос (1):

Качественное белье и трикотаж возврату и обмену не подлежат.