Не соответствует расцветка постельного белья картинке на упаковке - как решить проблему?

• г. Тольятти

Купила сегодня комплект постельного белья... а расцветка не соответствует картинке на упаковке (на наволочках обрезаный рисунок панды... полголовы.. половинка тела). упаковку (пленку) я порвала... обратно не берут в магазине... что делать.

Ответы на вопрос (1):

Да, к сожалению, постельное белье обмену и возврату не подлежит