Проблема с пастельным бельем - некорректный рисунок и отказ в обмене - что делать?

• г. Оренбург

Купила комплект пастельног белья евро 5 Д. В магазине упаковку не разрешили вскрыть. Пришла домой а там рисунок не соответсвует картинке. И очень бледный. Меня такая расцветка не устроило. В обмене мне отказали. Сказав, что белье пастельное не подлежит обмену. Коробка распаковано. Что мне делать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Вам верно ответили в магазине, обмен невозможен