Есть ли какой-нибудь закон, который регулирует максимальную стоимость КАСКО? Например, не больше 10% стоимости автомобиля.

• г. Челябинск

Есть ли какой-нибудь закон, который регулирует максимальную стоимость КАСКО? Например, не больше 10% стоимости автомобиля.

Ответы на вопрос (1):

КАСКО - это добровольный вид страхования, поэтому его стоимость, в отличие от ОСАГО, не регулируется и, соответственно, не ограничена.