Как вернуть деньги за аренду автомобиля при изменении названия фирмы и объявлении старой фирмы банкротом

• г. Чайковский

Как вернуть деньги за аренду автомобиля если индивидуальный предприниматель изменил название фирмы, а старую фирму объявил банкротом. Договор на аренду автомобиля есть.

Ответы на вопрос (1):

Индивидуальный предприниматель - это не фирма, это физическое лицо. Поэтому что там он объявил банкротом, это не имеет значение (если, конечно, у вас договор с ИП, а не с юрлицом).