Шансы восстановления друга на работе после увольнения по статье и обращения в суд на предмет предвзятого отношения руководства

• г. Москва

Друга уволили по статье после 2 выговоров. Он обратился в суд, мотивируя увольнение предвзятым отношением руководства. Он много лет работал на этом месте, есть благодарности. Каковы его шансы на восстановление на рабочем месте?

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток.

Все зависит от того какие доказательства он сможет собрать в свою защиту. А доказывать придется не то,что он хороший работник, а то, что выговоры были необоснованны.