Суд признал незаконным увольнение сторожа из-за ошибок в мотивированном мнении ПК - возможны последствия для администрации?

• г. Армавир

Суд восстановил сторожа на работе, после увольнения из-за неправильно оформленного мотивированного мнения ПК. (Сторож на работу опаздывал, обход не делал, рабочее место покидал, субординацию не соблюдал, хищение имущества в его смену было). При таком отношении к работе. Может ли администрация в дальнейшем применять к нему дисциплинарные взыскании и ещё раз уволить по статье. Не будет это считаться предвзятым отношением?

Ответы на вопрос (1):

Конечно может накладывать дисциплинарные взыскания.