Как восстановиться на работе после увольнения по статье 81 ч 1 п 6 а без предоставления копий актов

• г. Нижний Новгород

Как поступить.

Уволили по статье 81 ч 1 п 6 а. По моему письменному заявлению, мне не предоставили копии актов, на основании которых меня уволили. К тому же акты были созданы в день моего увольнения, а не в день отсутствия. Я обращаюсь в прокуратуру, каковы мои шансы на восстановление на рабочем месте.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Шансы на восстановление на работе имеются.