Требование судьи - доказательства игромании мужа - какие можно предоставить? \nКак доказать, что муж страдает от игромании? Советы для обоснования в суде \nСоветы при подаче мужем заявления на раздел дет

• г. Саратов

СУдья требует доказательства что муж игроман. Какие могут быть доказательства?

Что делать если муж подаст заявление на раздел детей? (это ему посоветовала мировой судья)

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Доказательством может быть показания свидетелей.