Муж подал заявление в мировой суд после избиения и требует возмещения материального ущерба за порванный свитер - какие доказательства подойдут?

• г. Киров

Мужа избили. Был порван дорогой свитер. Заявление в мировой суд подали по факту побоев. В заявлении муж так же попросил возмещения материального вреда за свитер. Судья требует доказательств, что свитер порван. Какие тут подойдут доказательства? Фото этого рваного свитра? Или его к заявлению прикладывать? Спасибо за ранее за ответ.

Ответы на вопрос (1):

В полицию обращались по факту побоев?