Оформление договора соцнайма общежития при наличии зарегистрированного жилого дома - возможные неожиданности

• г. Москва

Я постоянно зарегистрирован в общежитии. Сейчас в общежитии идет процесс передачи жилплощади в соцнайм. Могут ли быть какие-то неожиданности для меня при оформлении договора соцнайма, если у меня имеется жилой дом (оформленный) в садовом товариществе?

Ответы на вопрос (1):

Нет. Идите в администрацию с заявлением о приватизации