Проблема с получением жилплощади - Как решить ситуацию с отсутствием договора соцнайма и сносом дома?

• г. Ханты-Мансийск

Я получила жилплощадь (бывшее общежитие) на период трудовых отношений (спецнайм), ушла на пенсию и жилье осталось за мной, но администрация не заключает договор соцнайма и суд не удовлетворил мою просьбу не на соцнайм не на приватизацию, дом идет под снос, одна моя квартира спецнайм, несколько соцнайм и приватизированные, посоветуйте, что делать.

Ответы на вопрос (2):

(бывшее общежитие)

Подавайте апелляционную жалобу на решение суда, тк общежитие уже бывшее и перешло к администрации. Значит договор соцнайма обязаны заключить согласно.60 ЖК РФ.

БОНДАРЕВА РИТА ДМИТРИЕВЫ, До тех пор пока вы не подтвердите что имеете отношение к данному дому вам ничего не полагается, то есть вам нужно доказывать что вы собственник, или ответственный квартиросъемщик. Естественно договор вы не заключали и ордер вам не выдавали, квартиру в доме вы не покупали. Вот вам и выводы. Вам ничего не причитается при сносе дома.