Нужна помощь - мой знакомый указал мой номер телефона при оформлении займа в быстроденьги и теперь мне звонят с угрозами. Как мне обратиться с жалобой?

• г. Уфа

Меня зовут Алия. Мой знакомый оформил займ в быстроденьги. Видимо не платит, и видимо указал мой номер телефона, без моего согласия. Мне звонят с угрозами и требованием оплатить долг. Сегодня пришла смс с требованием оплатить, иначе выезд мобильной группы. Куда обратиться с жалобой на них? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

В полицию, куда же ещё. Только прежде запишите разговор с этими вымогателями.