Муж бывшего военослужащего взял путевку на курорт - обязаны ли предприятию отпустить его жену в отпуск?

• г. Хабаровск

Муж бывший военослужащий, взял путевку на курорт, обязаны отпустить на предприятии жену с ним в отпуск? При этом она свой весь отпуск отгуляла.

Ответы на вопрос (1):

Такой обязанности законодательством не предусмотрено. По договоренности с работодателем.