Отказ от ребенка - что делать, если матерь снова требует алименты? История из Красноярска

• г. Красноярск

Такая ситуация, я платил алименты потом написал отказ от ребенка и его мать сказала, что от меня им ничего не надо, но документально это не как не оформленно. (хотя с графы отец меня вычеркнули) Сейчас она сново хочет вернуть...

Красноярск.

Ответы на вопрос (1):

отказаться от ребенка нельзя

если не платили алименты за какой то период, то будет насчитана задолженность, придется платить