Начинающему учителю - положены ли подъемные и в какой сумме в городе Оленегорск Мурманской области?

• г. Оленегорск

Я закончила в июне 2013 года дневное отделение колледжа по специальности учитель иностранного языка, приехала в город Оленегорск Мурманской области работать в школу. Скажите, пожалуйста, положены ли мне подъёмные как молодому педагогу. Если до,то в какой сумме?

Ответы на вопрос (1):

Трудовым кодексом РФ и ФЗ "Об образовании" такие выплаты не предусмотрены.