Как подтвердить участие в боевых действиях и получить соответствующее удостоверение?

• г. Благовещенск

Как получить удостоверение участника боевых действий?

С 12.07.95 г. по 11.11.95 г. проходил срочную службу в респ. Таджикистан о чём сделана запись в военном билете. Согласно ФЗ 307 я имею право получить удостоверение участника боевых. Мной был сделан запрос в центральный архив, пришёл ответ о том, что приказов об отправке из части в респ. Таджикистан нет. Как доказать, что я там был, что делать дальше? Спасибо. Павел.

Ответы на вопрос (1):

А эти приказы ещё где-то могут быть, кроме архива?