Мне было отказано в возбуждении уг.дела по факту кражи моего авто, будет ли он в розыске при отказе в возбуждении уг.дела?

• г. Балашиха

Мне было отказано в возбуждении уг.дела по факту кражи моего авто, будет ли он в розыске при отказе в возбуждении уг.дела?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Сергей.

Если в возбуждении уголовного дела - отказано, то никто розыск автомобиля производить не станет. Это мероприятие возможно только в рамках возбужденного уголовного дела.