Роль определения суда в разрешении земельного спора по границе участков

• г. Мытищи

Пп.2 п 5 ст 27 закона о государственном кадастре недвижимости предполагает способом снятия возражений о местоположении границы смежных земельных участков разрешение земельного спора в суде. В связи с этим: является ли определение суда об утверждении мирового соглашения по определению порядка пользования земельным участком способом снятия возражений о местоположении границы смежных земельных участков для акта согласования местоположения границы земельного участка межевого плана. Благодарю за внимание.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Такого определения не достаточно. Нужно решение суда или мировое соглашение, где бы ли бы отражены конкретные границы с указанием их координат. В Вашем же деле как я понимаю шел спор об определении порядка пользования.