Проблемы с инкассацией в магазине - банк не досчитал 2 купюры по 5000 рублей в сумке !

• г. Нижний Новгород

Работают в магазине. При инкассации в сумкуе банк не досчитался 2 х купюр по 5000. Предоставили видео, где видно весь пересчет купюр. Такой случай повторяется уже второй раз. В первый раз заставили платить не привлекая полицию. Сейчас то же самое. Как поступить?

Ответы на вопрос (1):

Если вы считаете, что правы, не платите