Возможность возврата денег за обучение при отчислении из института

• г. Курган

Я поступил на 1 курс в институт, оплата в рассрочку т.е я оплатил обучение 2 раза по 8 тысяч р. последний платеж делал 27.10.13. Сейчас меня не устраивает обучение и я хочу отчислиться из института. Могу ли я вернуть деньги?

Ответы на вопрос (1):

условия расторжения договора смотрите в вашем Договоре с учебным заведением.