Проблемы с оплатой обучения - банк отнял лицензию у института, не уведомив об этом, и деньги не поступили

• г. Юбилейный

Оплатили за обучение в январе 25.01.2016, а у банка института отняли лицензию 20.12.2015, меня институт не поставил в известность, а мы оплатили по старым реквизитам, у меня есть чек об оплате. Пошла разбираться в банке, а они мне говорят, что деньги институт получил, а в институте сказали то, что последняя оплата по старому реквизиты поступила 20.01.2016. Теперь меня отчисляют по не уплате, что делать?

Ответы на вопрос (4):

Вы вправе обратиться с претензией к ВУЗу, в которой подробно и последовательно изложить ваши действия со ссылками на пункты ваше договора с Вузом. Вы так же вправе обратиться с жалобой в Роспотребнадзор, Рособрнадзор,Прокуратуру или в Суд. Если то что вы указали выше верно то " Ваше дело правое и вы победите!"

Писать претензию ВУЗу, не среагируют - обращаться в суд.

Обжаловать приказ об отчислении в суд и привести доказательства оплаты.

обжаловать в судебном порядке, у вас есть все основания и доказательства для этого