Как восстановить потерянную квитанцию оплаты учебы в институте

• г. Екатеринбург

Поступил в институт оплатил учебу за половину семестра, а квитанцию об оплате потерял. Могу ли я восстановить квитанцию оплату делал в кассе института.

Ответы на вопрос (6):

Если вы вносили оплата в кассе института значит там должен остаться приходный ордер

Вы в любое время сможете получить копии приходного ордера.

Добрый день! Да, конечно, в данном случае это информацию должны быть в кассе, или бухгалтерии, можете попросить предоставить копию платежного документа.

Доброго вам времени суток. Квитанция спокойно восстанавливается в банке если вы подадите заявление на выдачу дубликата. Удачи вам и всего наилучшего.

Добрый вечер. Вы можете обратиться в ваш образовательное учреждение чтобы попросить копию квитанции об оплате либо приходного кассового ордера. Хорошего приятного вечера.

С копией квитанции можно будет вернуть 13% в конце года?

Добрый вечер. Если Вы являетесь плательщиком форма 2 НДФЛ конечно же заверенные копии квитанции Вы можете получить возврата 13% в налоговой. Хорошего приятного вечера.