Как гражданке Казахстана получить разрешение на временное проживание в России?

• г. Алматы

Я гражданка Республики Казахстан. В 2013 году закончила университет в России. Сейчас работаю в Санкт-Петербурге. Имею недвижимость в России и родственника - бабушку. Как мне получить разрешение на временное проживание?

Ответы на вопрос (1):

Порядок,сроки,перечень документов для получения РВП размещены на сайте ФМС РФ.