Как гражданке Украины, закончившей Санкт-Петербургский Университет, получить Разрешение на временное проживание в РФ?

• г. Санкт-Петербург

Я гражданка Украины, закончила Санкт-Петербургский Университет, подскажите пожалуйста как я могу получить Разрешение на временное проживание в РФ?

Ответы на вопрос (1):

Татьяна, вам нужно обратиться в в ФМС сдать туда целый комплект документов. С Наступающим Новым Годом!