Как подать в суд на зубного врача, который при лечении внес пасту в кость, которая осталась в теле и требовала операции для удаления

• г. Одинцово

Возможно ли подать в суд на зубного врача. После лечения у 1 врача, пошёл к врачу 2, врач 2 сказал кто вам так сделал в кость занес пасту которая там и осталась почти под глаз дошла, пришлось брать кучу денег и разрезать всё делать операцию что бы эту пасту вынуть, как мне подать в суд на врача 1?

Ответы на вопрос (1):

Ваши шансы минимальны, нужно было подавать сразу до лечения.