Как вернуть автомобиль с штрафстоянки после ДТП, если водитель скрылся - доверенность и проблема с незнакомым владельцем

• г. Санкт-Петербург

Как забрать машину с штрафстоянки если машина попала в дтп водитель сбежал. Машину продал по доверки которая закончилась а человек ее отдал не зная кому в месте с документами.

Ответы на вопрос (1):

Если она оформлена на вас, то для начала восстановить все документы, а потом забирать.