Возможно ли забрать личные вещи водителя из автомобиля на штрафстоянке?

• г. Симферополь

После ДТП машина находится на штрафстоянке, водитель - в больнице. Может ли родственник по своим документам забрать из машины личные вещи водителя? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Нет, только на основании доверенности от собственника автомобиля.

Нотариуса для составления доверенности можно пригласить и в лечебное учреждение (больницу).