Шансы на поступление в учебное заведение на должность прокурора или полицейского при наличии судимости у отца и его братьев

• г. Санкт-Петербург

Скажите пожалуйста, возьмут ли меня в учебное заведение после 11 класса на прокурора или в полицию если отец и его братья имеют судимость? Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Если судимость не погашена - 100 % нет.

Если погашена - по закону возможно, но по практике - 100 % нет. То есть, как говорят наши министры - правильно выбирайте банк, пенсионный фонд и родителей. В любом случае результат будет не гарантированным