Допускаю, что мой вопрос юристам ценности не представляет - кому нужен пенсионер.

• г. Владимир

МОДЕРАТОРУ. Допускаю, что мой вопрос юристам ценности не представляет - кому нужен пенсионер. Но прошу ответить на вопрос 18531 (18662). Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Ваш вопрос сформулирован непонятно. Уточните, пожалуйста.

С уважением.

Спросить
Пожаловаться

Если хочет уволиться работающий пенсионер, который является матер ответств лицом, а передать матер ценности не кому, все сотрудники расчитались. Кто может принять эти ценности, или пенсионера не уволят вообще?

Может ли собственник по наследованию (без завещания) через суд ВЫПИСАТЬ прописанного пенсионера в данной квартире на улицу если это единственное жилье пенсионера и пенсионер был прописан ранее умершим собственником (более 5 лет назад). И что делать пенсионеру в данном случае? Прошу ответить письменно. СПАСИБО!

На интернет-форуме модератор постоянно блокирует мне доступ с формулировкой за флуд. Согласно правил этого форума флудом является размещение однотипной информации, одной повторяющейся фразы, одинаковых графических файлов, а также сообщения, занимающие (как правило) большие объёмы и несущие очень малое количество какой-либо полезной информации или её отсутствие вовсе. Доходит до того, что модератор объявляет флудом даже сообщения, состоящие из 3-4 слов! Ничего подобного я никогда не допускал, а действия модератора мне непонятны, но я воспринимаю их как оскорбление и унижение. Жалобы на действия модератора администратор форума игнорирует. Какое мое право нарушено и как его восстановить?

Я фотограф и вёл переписку с моделью которая затягивала съёмку, я не оскорблял её. Она предоставила скриншоты переписки модератору группы в контакте который выложил эту переписку на всеобщее обозрение и дал свои заключения что виноват во всём я а не модель. На скринах были кроме переписки фотографии девушки которую я фотографировал в нижнем белье. Модератор забанил меня в группе за клевету, а когда я предупредил его о нарушениии закона он забанил меня насовсем. Скриншоты комментариев модератора я сделал. Можно ли привлечь к ответственности модератора группы и восстановить меня в моих правах. В группе около 29.000 человек которые читали эту галиматью. Я считаю что мне причинён вред моей деловой репутации. Спасибо.

Прошу ответить на мой вапрос. Спасибо.

Прошу Вас ответить на мой вопрос: я пенсионер, покупаю себе квартиру, имею ли я льготу по социальному вычету в размере

13%. Квартиру я покупаю впервые.

Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Гашли акции концерн гермес 8 штук, вопрос какую ценность они представляют, можно ли их продать, кому продать и куда.

Прошу ответить на мой вопрос. Пенсионер хочет сдать в аренду свою квартиру, заключить договор. Какой налог на доход он должен платить государству? И как это делается?

Спасибо.

Прошу ответить на мой вопрос:

работника переволят на неполный рабочий день. Моя действия как кадровика. Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение