Льготная пенсия уис за

• г. Смоленск

Когда я могу пойти на льготную пенсию в УИС, где 1 год за 1,5, служу с июля 2001 года, 3 месяца стажировки.

Ответы на вопрос (1):

Ирина, здравствуйте! У меня получилось , что чуть больше 18 лет в льготном исчислении. Плюс, три месяца стажировки. Примерно, 18,5 лет. Значит, служить еще, примерно, год (если так же считать в льготном исчислении).. Считаю на пальцах, без спец. программы..Примерно.

С уважением,

Харченко О.В.