Что такое госпошлина после суда. Арбитражный суд, госпошлина, что может назначить, какие выплаты штрафы, что это такое?

• г. Киров

Что такое гос пошлина после суда. АРбитражный суд, гос пошлина, что может назначить, какие выплаты штрафы, что это такое?

Ответы на вопрос (1):

Если иск к ответчику будет удовлетворен, то с ответчика в пользу истца взыщут госпошлину, и неустойку (штрафные санкции)