Под какие случаи травма связок голеностопного сустава может быть покрыта страховкой для военнослужащих в военном госпитале?

• г. Ахтубинск

Я военнослужащий, поступил в военный госпиталь, доктор поставил диагноз-растяжение связок правого голеностопного сустава. У меня такой вопрос, попадает ли такая травма под страховой случай? Если нет можно ли эту травму подвести под страховку? Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Договор страхования у Вас! Нам откуда может быть известно, что Вы страховали?