Я сотрудник умвд поставили диагноз растяжение голеностопного сустава травма в быту, будет ли это страховой случай?

• г. Калининград

Я сотрудник умвд поставили диагноз растяжение голеностопного сустава травма в быту, будет ли это страховой случай?

Ответы на вопрос (1):

Я думаю что нет, но в любом случае советую направляйте документы в страховую, от куда вам должен придти официальный ответ.