Оплата учебного отпуска и рабочего времени - возможны ли оба варианта одновременно?

• г. Артемовск

Меня зовут Евгений. Я четыре года работаю в школе. В этом году я заканчиваю ВУЗ (заочная форма обучения). С 1 октября мне бл положен учебный отпуск (на основании справки-вызов). Я написал заявление на данный отпуск. Но в связи с тем, что учителей в школе недостаточно, директор попросила меня выйти на работу, в связи с производственой необходимостью, издав приказ. Положены ли мне оплата учебного отпуска и заработная плата за рабочее время одновременно? Или учебный отпуск теперь уже не оплатят? Приказ об учебном отпуске тоже был. Спасибо!

Ответы на вопрос (2):

Одновременно нельзя оплатить и учебный отпуск и з/п.

Одновременная оплата отпуска и работы невозможна