Оплата рабочих дней в период преддипломного учебного отпуска в МАДОУ - на основании каких правил и требований?

• г. Ступино

Я работаю в МАДОУ и нахожусь в преддипломном учебном отпуске, кот. длится 4 месяца. Учебный отпуск мне уже оплатили. Но заведующий попросила меня выйти на работу во время этого отпуска. Я проработала 1 месяц. Должны ли мне оплатить эти рабочие дни? Если да, то на основании чего? Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Однозначно, за отработанное время обязаны оплатить.