Суд решил взыскать с ответчика алименты и судебные расходы - как правильно оформить заявление о возбуждении исполнительного производства?

• г. Уфа

Суд решил взыскать с ответчика алименты и судебные расходы. Можно это отразить в одном заявление о возбуждении исполнительного производства или нужно отдельно писать? И еще, в исполнительном листе о возмещении судебных расходов ни слова, только в решении суда. Значит в заявлении о возмещении судебных расходов ссылаться на решение? Помогите разобраться:)

Ответы на вопрос (2):

Можете указать это в одном заявлении.

Всё в одном заявлении. И если в листе указано, не всё, что взыскано, то придётся переделывать.