Написанное заявление о шуме ночью привело к вызову на административную комиссию, но соседи подтверждают тишину – что будет дальше?

• г. Чита

Сосед написал на меня заявление что я шумел и топал ночью. Участковый составил протокол и пригасил на административную комиссию. Но в ту ночь я не шумел, просто сидел за компьютером. Я сам взял письменное подтверждение у соседей с верху и сбоку о том что в ту ночь у меня было тихо в квартире. Что мне теперь будет на этой комиссии штраф?

Ответы на вопрос (1):

если вы опровергните факты, указанные в заявлении соседа, то Вам ничего не будет, только данные заявления должны быть заверены в РЭП или ЖЭК или личное присутствие соседей