Возмещение морального ущерба - кто будет нести ответственность за гибель моей матери и сбивших ее виновников?

• г. Ачинск

Вчера сбила машиной мою маму на смерть, и те кто ее сбил, их сбивает другая машина, тоже на смерть, кто может возместить маральный ущерб за гибель?

Ответы на вопрос (1):

Возможные иски могут быть предъявлены наследникам того, кто сбил Вашу маму и потом сам был сбит