Как вернуть деньги за потерянный груз - ответственность ТК или интернет-магазина?

• г. Междуреченск

ТК потеряла груз - товар, заказанный в интернет-магазине по 100% предоплате. Кто должен вернуть мне деньги, ТК или интернет-магазин?

Ответы на вопрос (1):

У кого заказывал товар, тому и предъявляйте претензию. По всей видимости - это интернет магазин.