Вопрос о возможности перерасчета услуг временного отсутствия при представлении документов

• г. Краснодар

Часто выезжаю, представляю документы на перерасчёт услуг во время отсутствия. Отказывают. Подскажите, на какие услуги возможен перерасчёт (жилищные и коммунальные), кроме тех, что выходят на индивидуальный счётчик. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

На все услуги, кроме ОДН, А ТАКЖЕ УСЛУГ ПО СОДЕРЖАНИЮ, РЕМОНТУ И ОТОПЛЕНИЮ.