Как получить копию свидетельства о смерти на русском языке для наследства в России при двойном гражданстве

• г. Ульяновск

Умер брат в Израиле. Он имел двойное гражданство: России и Израиля. Как получить копию свидетельства о смерти на русском языке для получения наследства в России.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Учитель.

Зачем Вам это? Получите на иврите, переведите в России, заверьте перевод нотариально.