Установка железного забора между участками - требуется ли согласие соседей и нормативы для частного сектора.

• г. Тверь

Можно ли устанавливать глухой железный забор между участками без согласия соседей и какой забор должен быть по нормативам в частном секторе.

Ответы на вопрос (1):

Забор можете устанавливать на своей территории без согласования с соседями, но при том условии что ваш забор не будет препятствовать вашим соседям в использовании их земельного участка и не будет ограничивать на него их доступа