Установка железного забора между участками - требуется ли согласие соседей и нормативы для частного сектора.

• г. Тверь

Можно ли устанавливать глухой железный забор между участками без согласия соседей и какой забор должен быть по нормативам в частном секторе.

Ответы на вопрос (1):

Забор можете устанавливать на своей территории без согласования с соседями, но при том условии что ваш забор не будет препятствовать вашим соседям в использовании их земельного участка и не будет ограничивать на него их доступа

Спросить
Пожаловаться

Какой высоты разрешается построить глухой забор между соседними земельными участками, расположенными в частном секторе в черте города.

Какие ограничения есть по высоте и типу забора у жилого дома в частном секторе города? Возможно ли поставить глухой забор между соседними участками?

Могут ли соседи на меже между участками в частном секторе города ставить глухой забор выше 1.5 метра без согласования с соседями.

Могу ли я поставить забор высотой в 2,5 метра между земельными участками в частном секторе? Проживаю в частном секторе, с левой стороны от земельного участка хочу поменять забор. Какой может быть высота забора по закону?

Какой высоты может быть "глухой" забор между участками под индивидуальное строительство. Хотелось бы - 2-2,5 м. Могу ли я поставить такой забор без согласия соседей? Размер участка 18 соток, земля находится в собственности.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение